We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

А​в​а 2019 2 2019

by Main page

about

Пост 9 Ава

Link: => reytrosamon.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6MTE6ItCQ0LLQsCAyMDE5Ijt9


Д-р Анат Берко, депутат Кнессета от правящей партии «Ликуд», выразила удовлетворение тем, что арабские депутаты Ханин Зуаби и Джамаль Захалка не вернутся в Кнессет. Если эти покупки всё же доставили в эти 9 дней — разрешено их получить.

Законы, касающиеся вина и виноградного сока в случае, когда их пьют исключительно ради удовольствия, а не во имя заповеди и не во время праздничных трапез В будние дни с первого по десятое Ава запрещено пить виноградный сок и вино. Законы, касающиеся мяса и мясных блюд в будничных трапезах С первого по десятое Ава запрещено есть мясо и мясные продукты. И до тех пор, пока евреи не раскаются в грехе неверия, это наказание будет с ними, и будут появляться все новые и новые поводы для плача в этот день.

ya.ru

Проводя летние каникулы на побережье Атлантического океана, она неожиданно узнает, что лишиться зрения гораздо раньше, чем предполагалось изначально. Тем временем ее мама пытается сделать все возможное, чтобы это лето стало лучшим ава 2019 Авы и запомнилось ей на всю оставшуюся жизнь. Сама же юная девочка старается по-своему противостоять неизбежной слепоте, проводя дни в поисках каких-нибудь необычных приключений. ава 2019 И однажды она встречает 18-летнего худощавого испанского цыгана по имени Хуан, знакомство с которым полностью переворачивает ее жизнь. Ава влюбляется в молодого человека и всеми силами пытается привлечь его внимание. Ее даже не останавливает тот факт, что Хуан неоднократно попадал в крупные неприятности с законом. Впрочем, он не особо-то и обращает внимания на 13-летнюю девочку, питающую к нему неподдельные чувства. Но Ава не собирается отступать. Она решается на весьма рискованный шаг и крадет любимую собаку Хуана, а после возвращает ее владельцу. Цыган польщен таким поступком юной героини и предлагает ей влиться в его небольшую банду. Ава соглашается, не представляя, какими плачевными последствиями для нее все это обернется.

Разрешение есть мясо и пить вино на трапезах, посвящённых мицве, распространяется на тех, кто непосредственно причастен к заповеди, в честь которой устраиваются трапезы, а также на тех друзей и родственников, которые пришли бы на эту трапезу и в другие дни года. Тот, кому по какой-либо причине не удалось произнести благословение на пламя, может это восполнить, придя домой. Цыган польщен таким поступком юной героини и предлагает ей влиться в его небольшую банду. Исполнилось сказанное пророком: «Из-за вас Сион будет распахан, как поле, и Иерусалим станет руинами, а Храмовая гора — лесистым холмом» Миха, 3:12. Ашкеназские евреи прибавляют особый «Плач» для исхода субботы. Возле пешеходных переходов, автобусных остановок и перекрестков вблизи городских школ установили на тротуарах картонные фигуры детей в натуральную величину с настоящими фотографиями маленьких пешеходов. На такой трапезе, если она приходится на ту неделю, на которую выпадает 9 ава, — мясо и вино разрешены только тем, кто непосредственно причастен к данной заповеди, и ещё десяти гостям.

credits

released February 11, 2019

tags

If you like Ава 2019 2 2019, you may also like: